Menú de navegación

Logotipo Kiabi

Cortinas, visillos y estores

1888 artículos
-15%
Desde Precio de venta 12,50 €Precio de referencia 14,75 €
Vendido por Home Maison

2 Colores

-21%
Precio de venta 21,49 €Precio de referencia 27,45 €
Vendido por Home Maison

10 Colores

-28%
Precio de venta 13,93 €Precio de referencia 19,54 €
Vendido por Home Maison

12 Colores

-23%
Desde Precio de venta 13,93 €Precio de referencia 18,32 €
Vendido por Home Maison

2 Colores

-13%
Precio de venta 26,89 €Precio de referencia 31,11 €
Vendido por Home Maison

3 Colores

-14%
Precio de venta 40,93 €Precio de referencia 47,86 €
Vendido por Home Maison
-15%
Precio de venta 21,49 €Precio de referencia 25,43 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-13%
Precio de venta 36,61 €Precio de referencia 42,44 €
Vendido por Home Maison

3 Colores

-44%
Precio de venta 27,90 €Precio de referencia 49,90 €
Vendido por Manify

5 Colores

-21%
Precio de venta 29,05 €Precio de referencia 36,79 €
Vendido por Home Maison
-23%
Precio de venta 13,93 €Precio de referencia 18,29 €
Vendido por Home Maison
-53%
Precio de venta 35,99 €Precio de referencia 78,00 €
Vendido por Happy Friday

2 Colores

Vendido por Home Maison
-52%
Precio de venta 29,05 €Precio de referencia 60,84 €
Vendido por Home Maison
-13%
Precio de venta 18,80 €Precio de referencia 21,84 €
Vendido por Home Maison
-15%
Precio de venta 16,70 €Precio de referencia 19,85 €
Vendido por Home Maison
-17%
Precio de venta 23,00 €Precio de referencia 27,93 €
Vendido por Home Maison
-17%
Precio de venta 20,90 €Precio de referencia 25,29 €
Vendido por Home Maison

2 Colores

-17%
Precio de venta 20,90 €Precio de referencia 25,29 €
Vendido por Home Maison

2 Colores

-60%
Precio de venta 21,95 €Precio de referencia 55,09 €
Vendido por Home Maison
-17%
Precio de venta 31,40 €Precio de referencia 37,84 €
Vendido por Home Maison
-11%
Desde Precio de venta 16,09 €Precio de referencia 18,25 €
Vendido por Home Maison
-51%
Precio de venta 18,25 €Precio de referencia 37,84 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-51%
Precio de venta 18,25 €Precio de referencia 37,84 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-51%
Precio de venta 18,25 €Precio de referencia 37,84 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-60%
Precio de venta 15,01 €Precio de referencia 37,84 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-26%
Precio de venta 62,90 €Precio de referencia 86,14 €
Vendido por Home Maison
-43%
Precio de venta 16,14 €Precio de referencia 28,64 €
Vendido por Home Maison
-16%
Precio de venta 45,05 €Precio de referencia 53,94 €
Vendido por Home Maison
-14%
Precio de venta 15,65 €Precio de referencia 18,35 €
Vendido por Home Maison
-54%
Precio de venta 15,70 €Precio de referencia 34,39 €
Vendido por Home Maison

2 Colores

-54%
Precio de venta 15,70 €Precio de referencia 34,39 €
Vendido por Home Maison

2 Colores

-58%
Precio de venta 20,90 €Precio de referencia 50,16 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-58%
Precio de venta 20,90 €Precio de referencia 50,16 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-58%
Precio de venta 20,90 €Precio de referencia 50,16 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-58%
Precio de venta 20,90 €Precio de referencia 50,16 €
Vendido por Home Maison

4 Colores

-17%
Precio de venta 50,30 €Precio de referencia 60,84 €
Vendido por Home Maison

3 Colores

-44%
Precio de venta 33,50 €Precio de referencia 60,84 €
Vendido por Home Maison

3 Colores

-53%
Precio de venta 28,25 €Precio de referencia 60,84 €
Vendido por Home Maison

3 Colores

-17%
Precio de venta 40,85 €Precio de referencia 49,34 €
Vendido por Home Maison

3 Colores

CORTINAS PARA SALONES Y DORMITORIOS

En KIABI podrás encontrar una amplia selección de cortinas para el hogar: cortinas opacas, ligeras, estampadas o lisas para vestir todas las estancias de tu casa. No te pierdas nuestra selección de cortinas infantiles para las habitaciones de los más pequeños. Si buscas cortinas para dormitorios, salones o despachos, acertarás con cortinas blancas, grises o granates de inspiración clásica para conseguir un toque de elegancia.

LO ÚLTIMO EN CORTINAS PARA ESTA TEMPORADA

Nuestras cortinas están fabricadas en tejidos de la mejor calidad. Si buscas cortinas de lavado fácil, acertarás con la funcionalidad de las cortinas de algodón, terciopelo o poliéster. Los visillos son la opción perfecta para sacar todo el partido a la luz natural de cualquier época del año. Nos encantan los visillos con relieves, borlas o flecos de tejidos ligeros y vaporosos, ideales para dar amplitud a espacios de todo tipo.

LAS MEJORES IDEAS EN VISILLOS Y CORTINAS

Para conseguir un ambiente en armonía, prueba a combinar tus cortinas con la ropa de cama de tu dormitorio. Elige cojines, mantas y fundas de sofá para tu salón en colores complementarios a los de las cortinas para conseguir un contrapunto original y fresco. Para la habitación del bebé, elige cortinas en tonos suaves a juego con los accesorios de cuna.